Принимаем к оплате:

8 (495) 450-90-88

8 (965) 178-96-46

info@terrasa-market.ru

Ступени из ДКП

При строительстве дома неизбежным становится оформление крыльца, веранды, прохода на второй этаж. Логично, что во всех этих вариантах основным объектом станет лестница. Это конструкция станет незаменимой частью любого жилого комплекса или заводского помещения.Ступени из ДКП - 1

Самым практичным сырьем для изготовления ступеней станет ДКП. Древесно-полимерный композит имеет естественный цвет, имитацию натурального дерева и длительный срок службы. Он крепкий, надежный, да еще и по доступной цене. У такого варианта нет аналогов, полностью содержащих все те качества и преимущества. К тому же, ступени ДКП практически не нуждаются в уходе.

Плюсы ступеней

  1. «Вельвет» самая часто используемая поверхность, потому что края ступенек осторожно закруглены, а это очень безопасно, комфортно и оригинально.
  2. Ступеньки способны выдерживать массу до 200-а килограммов, из-за толщины самого материала. ДКП очень крепкий.
  3. Монтажных швов и стыков не видно, благодаря специальному «носику», расположенному на внешней стороне лестницы.
  4. Ассортимент цветов и стилизаций очень большой.

Также возможно самим выбрать дизайн. Наша компания всегда учитывает пожелания клиента, и в комплекте предоставляет ограждения (перила).

Заказать выезд замерщика

*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее