Принимаем к оплате:

8 (495) 450-90-88

8 (965) 178-96-46

info@terrasa-market.ru

Регулируемые опоры: плюсы и характеристики

Для отечественного рынка регулируемые опоры являются сравнительно новым видом изделий. Однако эксперты уже оценили их преимущества. Они активно применяются на различных объектах для создания кровли либо полов с идеально ровной поверхностью. Кроме этого, регулируемые опоры позволяют увеличить способность конструкции противостоять внешним нагрузкам.

Для чего применяются эти изделия?

Регулируемые опоры: плюсы и характеристики - 1Область использования регулируемых опор широка. Они применяются во время выполнения строительных и ремонтных работ на объектах различного типа. Связано это в первую очередь со способностью данных изделий выдерживать серьезные нагрузки, а также возможностью создания идеально ровной поверхности. Также не стоит забывать, что регулируемые опоры могут использоваться повторно.

Рассмотрим несколько направлений применения этих изделий:

Типы опор

Эти изделия изготавливаются из стали и высокопрочных полимеров. Таким образом, регулируемые опоры можно разделить на две большие группы:

Также регулируемые опоры классифицируются на несколько групп в соответствии с конструкцией:

Область применения

Следует помнить, что регулируемые опоры позволяют существенно упростить процесс выполнения работ. Они являются отличным выбором для объектов, сроки сдачи которых ограничены. Эти изделия можно монтировать практически на любых основаниях. После завершения установки выполняется регулировка по высоте. Если основание, на которое устанавливаются регулируемые опоры ровное, то необходимость в их креплении отсутствует.

Особенности изделий

Рассмотрим конструкцию полимерных опор, так как они обладают большим количеством особенностей в сравнении со стальными. Напомним, что эти изделия функционируют по принципу домкрата. Их конструкция состоит из нескольких деталей:

Основные плюсы

Отметим основные преимущества регулируемых опор:

Если вы хотите приобрести регулируемые опоры на максимально выгодных условиях, то обращайтесь в интернет-магазин «Терраса Маркет».

Заказать выезд замерщика

*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее