Принимаем к оплате:

8 (495) 450-90-88

8 (965) 178-96-46

info@terrasa-market.ru

  • /
  • /
  • Практичность столешниц из деревянного слэба на кухне

Практичность столешниц из деревянного слэба на кухне

Украсить кухню столешницей из деревянного слэба желает большое количество хозяек. Этот материал выглядит весьма привлекательно, а также способен подчеркнуть любое интерьерное решение своей натуральностью. Однако выбирая композицию из дерева, следует задуматься о том, будет ли такая столешница прочной и устойчивой при воздействии сырости, температурных перепадов, порезов и сколов.

Практичность столешниц из деревянного слэба на кухнеДревесина хорошо зарекомендовала себя для создания рабочих поверхностей. Наилучшим образом проявили себя хвойные породы деревьев в сравнении с лиственницей. Однако устанавливая деревянную столешницу из слэба на кухне или под раковину, стоит бережно к ней относиться, чтобы продлить срок её эксплуатации.

Лучшим решением будет выбрать твердые древесные сорта, которые устойчивы к влаге и не способны распространять плесень и грибок.

Деревянное изделие не так долго может эксплуатироваться, как например столешница из мрамора, бетона или металла. Но даже процесс старения, который настигнет слэб достаточно быстро, будет проходить весьма красиво. Деревянные изделия всегда останутся на пике популярности.

Заказать выезд замерщика

*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее