Принимаем к оплате:

8 (495) 450-90-88

8 (965) 178-96-46

info@terrasa-market.ru

Кляймеры для террасной доски

Чтобы декинг из ДПК можно было долго и с комфортом использовать, необходимы хорошая доска для террасы, кляймеры для ДПК и умелый монтаж.Кляймеры для террасной доски - 1

Специальный вид клипс, еще называемый кляймерами для ДПК, необходим, чтобы монтаж получился без единого видимого шва. При закреплении декинга на саморезы соединение выйдет "жестким". То есть, доски не будут "гулять". А без этого не добиться нормальной работы декинга. Ведь кляймер помогает террасной доске изменять свой объем, чтобы и воздух циркулировал, и покрытие не подвергалось деформациям и растрескиванию.

Есть пластиковые кляймеры и их аналоги из нержавейки. Чтобы узнать, какую деталь применять именно у себя, рекомендуется воспользоваться помощью специалиста.

Наконец, наиважнейшее правило: никакой экономии на комплектующих! У нас вы можете купить кляймеры для ДПК, отличающиеся высочайшими показателями надежности и качества.

Заказать выезд замерщика

*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее