Принимаем к оплате:

8 (495) 450-90-88

8 (965) 178-96-46

info@terrasa-market.ru

Правда и мифы о террасной доске

Террасная доска из ДПК с каждым днем набирает все больше популярности в нашей стране и во всем мире. Она заслужила такого большого распространения за счет своих уникальных свойств. Используют для обустройства террас, крытых и открытых площадок, для облицовки фасада зданий.

За счет большого количества оттенков и фактур, декинг может сочетаться практически с любой отделкой и любыми материалами. Его очень легко вписать в уже существующий дизайн.

Мифы о композитной террасной доске

Правда и мифы о террасной доске - 1Несмотря на большое количество уникальных в своем роде свойств декинга, сегодня все-таки можно найти компании-производители, которые уж слишком сильно украшают свой товар. То есть, приписывают ему несуществующие свойства.

Мы – фирма, которая занимается поставками террасной доски в страны СНГ. Данная компания имеет большой опыт работы в данной сфере, что позволяет с уверенностью говорить о высоком качестве предоставляемых ею услуг. Каким словам не стоит верить от компании, ведь они не являются ветеранами в сфере продажи террасной доски:

Байки о качестве и цене террасной доски из ДПК

Большинство предприятий в нашей стране, которые закупают продукцию у зарубежных компаний, создали миф. Он гласит, что отечественная продукция будет всегда хуже по качеству и уступает по своим характеристикам зарубежной. Какой-либо основательной базы, которая сможет доказать данный факт, не существует. Это абсолютно необоснованное заявление.

Среди отечественных и зарубежных производителей можно выделить, как плохих, так и хороших представителей. Нередки случаи, когда отечественная продукция в разы лучше импортной, но бывает и наоборот. Здесь все зависит от того, какую компанию вы выберете.

Еще одно заблуждение заключается в стоимости товара. Запомните, не бывает качественного товара по цене гораздо ниже, чем средняя по рынку. Никакая компания-производитель не будет работать себе в убыток и создавать качественный продукт по заниженным ценам. Любая акция, понижение цен, скидки, уникальные предложения – это лишь уловка производителей, которая позволяет им реализовывать больше продукции. Конечно же, среди дорогих материалов также не все соответствуют своему ценнику. Не нужно прибегать в крайности и выбирать слишком дорогой либо слишком дешевый товар. Лучше всего обратить свое внимание на средний диапазон цен.

Качество материала и монтажа

Правда и мифы о террасной доске - 2Большинство считает, что террасная доска из ДПК может начать терять свою прочность и деформироваться при воздействии высоких температур. Это неправда. Неважно, какая температура будет воздействовать на доску – она не потеряет в своей прочности.

Несмотря на несложный процесс монтажа, лучше довериться профессионалам во время проведения укладки. Специалисты точно знают, что и как необходимо делать в той или иной ситуации. Если же вы имеете опыт в сфере монтажа ДПК досок, то можете смело приступать к их установке.
Самое выгодное правильное решение – это купить материал в тех фирмах, которые предлагают свои услуги по монтажу. Как правило, такие компании – ветераны в своей сфере, знающие свое дело на все 100%.

Наша компания предлагает вам свои услуги по реализации фасадных панелей из ДПК, а также услуги по монтажу террасных систем.

Заказать выезд замерщика

*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее